Résultats – Chall06 Valmasque

2014-10-18
Circuit A club Temps retard
  Longueur 4340 m dénivelée 180 m
1. MATHIEU Patrice H40+ VSAO 38:25
2. FOREY Thomas H20-35 VSAO 39:30 +1:05
3. AMROUCHE Clément H14 VSAO 45:12 +6:47
4. DESPLANQUES Denis H40+ VSAO 45:20 +6:55
5. DABIN Stephane H40+ VSAO 47:36 +9:11
6. SARRAT Christophe H40+ VSAO 49:05 +10:40
7. CHOTARD Philippe H40+ MouginsO 49:21 +10:56
8. HONTAAS Fabrice H40+ Pass'O 50:20 +11:55
9. LANGEARD Vincent H40+ VSAO 50:37 +12:12
10. JONOT Baptiste H20-35 VSAO 50:59 +12:34
11. HEBANT Jerome H20-35 MouginsO 51:38 +13:13
12. CHARPENTIER Eric H20-35 VSAO 52:09 +13:44
13. MAURICE Benjamin H20-35 VSAO 52:29 +14:04
14. MEROUR Aurelien H20-35 VSAO 52:30 +14:05
15. MARTY Olivier H40+ VSAO 52:45 +14:20
16. CHAPILLON Aurelie D20--35 VSAO 54:56 +16:31
17. BOISSIER Nicolas H40+ VSAO 56:07 +17:42
18. RICHARD Christian H40+ VSAO 56:24 +17:59
19. AZOCAR Arnaud H40+ VSAO 56:53 +18:28
20. KOSTOLANSKY Jaroslav H20-35 Pass'O 57:42 +19:17
21. NAHON David H40+ Pass'O 59:12 +20:47
22. BACQUE Cecile D20-35 Pass'O 1:00:02 +21:37
23. TINTORI Cyril H20-35 VSAO 1:00:14 +21:49
24. PERUGINI Mathieu H20-35 Pass'O 1:03:38 +25:13
25. KARHUNEN Mikko H20-35 VSAO 1:03:50 +25:25
26. LONGERE Daniel H40+ VSAO 1:04:25 +26:00
27. BLONDEAU Thierry H40+ VSAO 1:04:40 +26:15
28. GARDEUX Matthieu H20-35 Pass'O 1:06:44 +28:19
29. COQUIN Daniel H40+ MouginsO 1:07:37 +29:12
30. LORRE Annie D40+ VSAO 1:14:02 +35:37
31. DESPLANQUES Vincent H40+ VSAO 1:14:21 +35:56
32. LEBAS Carinne D20-35 Pass'O 1:14:50 +36:25
33. MONTEUX Pierre H20-35 VSAO 1:16:26 +38:01
34. DECLUSEAU David H40+ Pass'O 1:20:40 +42:15
35. VERNAUDON Henere H20-35 Pass'O 1:26:38 +48:13
36. MONNEREAU Julien D20-35 Pass'O 1:28:26 +50:01
37. BAUDOIN J-Paul H40+ VSAO 1:32:43 +54:18
38. GINESTE Corinne D40+ VSAO 1:37:21 +58:56
39. SZNAIDER Patrick H40+ VSAO 1:43:39 +65:14
40. SOLARI Julie D20-35 Pass'O 2:13:13 +94:48
41. KINSELLA Ryan H18 MouginsO 2:18:36 +100:11
  BORDON Adrien H20-35 Pass'O MP
  GIARD Aurelie D20-35 Pass'O MP
  LAAKSO Mikko H20-35 Pass'O MP
  PAILHE Isabelle D40+ VSAO MP
  EININGER Celine D20-35 VSAO DNF
Circuit B club Temps retard
  Longueur 3775 m dénivelée 120 m
1. DE LAJUDIE Maxime H16 VSAO 42:29
2. DURIN Mathias H16 VSAO 42:38 +0:09
3. JONES Hector H16 Pass'O 52:54 +10:25
4. RHODE Joshua H16 MouginsO 56:35 +14:06
5. AMROUCHE Sandrine D40+ VSAO 59:51 +17:22
6. BOISSIER Yaëlle D14 VSAO 1:00:35 +18:06
7. KASTENSSON Lotta D40+ VSAO 1:02:37 +20:08
8. BLONDEAU Lou H16 VSAO 1:05:18 +22:49
9. CUSTER Evan H40+ VSAO 1:08:17 +25:48
10. GANDY Didier H40+ VSAO 1:13:37 +31:08
11. BORNE Aurelien H20-35 Pass'O 1:15:13 +32:44
12. GANDY Jeanne D14 Pass'O 1:15:38 +33:09
13. LOUVAT Veronique D40+ VSAO 1:21:08 +38:39
14. SAINMONT Christelle D40+ Pass'O 1:23:16 +40:47
15. SARRAT Sophie D40+ VSAO 1:23:59 +41:30
16. CHOUILLOU Fiorella D20-35 Pass'O 1:26:38 +44:09
17. ITASSE Anabelle D40+ Pass'O 1:34:20 +51:51
18. BAUDOIN Annie D40+ VSAO 1:40:56 +58:27
19. BUISSON Geneviève D40+ VSAO 1:43:58 +61:29
20. GINESTE Jean-Michel H40+ Pass'O 1:55:10 +72:41
  COQUIN Nathalie D40+ MouginsO MP
  DESPLANQUES Florent H20-35 Pass'O MP
  GUINET Laurence D40+ VSAO MP
  PARRA Stephanie D40+ Pass'O DNF
Circuit JAUNE club Temps retard
  Longueur 2725 m dénivelée 100 m
1. AMROUCHE Romain H12 VSAO 45:47
2. LANGEARD Elliot H14 VSAO 46:33 +0:46
3. PINSON Stephanie D20-35 Pass'O 58:51 +13:04
4. BOISSIER Anouk D12 VSAO 1:05:35 +19:48
5. KRIEF Magaly D20-35 Pass'O 1:06:36 +20:49
6. BODINO Sandrine D40+ Pass'O 1:25:44 +39:57
7. MATHIEU Saivaly D14 VSAO 1:27:01 +41:14
8. SARRAT Louise D12 VSAO 1:31:37 +45:50
9. CHAVERNAC Bruno H40+ VSAO 1:33:17 +47:30
10. CERDAGNE Emilie D20-35 Pass'O 1:38:56 +53:09
  SAMBA Céline D20-35 VSAO MP
Circuit BLEU club Temps retard
  Longueur 1950 m dénivelée
1. BLONDEAU Tina D12 VSAO 26:38
2. LONGERE Dynan H12 VSAO 28:40 +2:02
3. LOUVAT Titouan H12 VSAO 34:55 +8:17
4. CHOTARD Keryan H12 Pass'O 46:10 +19:32
5. VERT Genevieve D40+ VSAO 1:28:01 +61:23
Circuit VERT club Temps retard
  Longueur 1100 m dénivelée
1. EININGER Camille D10 VSAO 18:44
2. FINO Antoine H10 VSAO 25:00 +6:16
3. LOUVAT Juna D10 VSAO 41:26 +22:42
4. BOISSIER Eliott H10 VSAO 42:19 +23:35
Circuit VERT Accompagné club Temps retard
  Longueur 1100 m dénivelée
1. AZOCAR Mathilde D10 VSAO 18:04
2. LOUVAT Maé D10 VSAO 21:48 +3:44
3. CAIRE Maelie D10 VSAO 35:06 +17:02
4. DECLUSEAU Ilyes H10 Pass'O 1:01:30 +43:26
Circuit BLEU Entrainement club Temps retard
  Longueur 1950 m dénivelée
1. Antoine -2 ème circuit H10 VSAO 45:39
Circuit VERT ficelle club Temps retard
  Longueur 1100 m dénivelée
1. AMROUCHE Louna VSAO 21:38

Created by MeOS 3.1.405 (U3): 19/10/2014 17:26:50